Наталья Гусева

Какой краской, можно покрасить Джойстик для Игровой приставки ?

Кристина Антоникова

Да какой угодно! хоть акварельной. Вопрос для чего? Если для красоты то разбираете, обезжириваете в теплой воде с Фейри, высушиваете, грунтуете, красите покрываете лаком (глянец или матовый) . Краски и грунтовку для удобства посмотрите на сайтах моделистов в аэрозольных баллончиках фирмы Tamiya.