Любовь Арипова

как помочь России в том числе и мне? Зарплаты иногда хватает на два похода в Ашан. хотелось бы разок съездить и на море

Ни разу не был на море. какое оно? и стоит ли мне туда стремиться?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Знаешь, на небесах разговаривают только о мере, ну а если ты на нем не был значит не отправиш в рай. Море это самое красивое что есть в мире. Любой ценой езжай или иди на море.

Влад

Кушаешь слишком много! В Крым . А пока вот так :

Анастасия Соколова

зацепом чувак бесплатно)

Светька Матвеева

только кредит не бери

Юля Стрельцова

Вместо Ашана дуй на море!:)

Александр Сам

Откладывайте по 2-4 тысячи каждый месяц, за год накопится. В Геленджике есть дешевые квартиры- 300 руб в сутки с человека. Будет нужно- дам телефон. Я на свои поездки начинаю копить сразу же, по окончанию отпуска.

Илья Гудков

А вы разве Россия???

Андрей Шушлебин

выход есть - из Москвы переезжайте жить на море. я так и сделала

На
Наталья

купите за полгода билет в сочи на самолет. выйдет недорого. оттуда автобусом до цандрипша (абхазия) , проезд 150 руб. , там комнату можно снять за 250 руб. на 2/3 людей. если есть вопросы по абхазии -отвечу. ничего красивее мы не видели. это именно море, которое вы должны и обязаны увидеть!

Сергей

когда у меня небыло денег я ездила в крым и под геленджик автостопом и жила в палатке.