Иван Шилович

Почему средневековые умы от атеистической идеи смерти додумались только до воскресения трупов после суда?

Динара

"Не убий, не укради"-а не то мощный летающий небесный колдун после смерти будет тебя мучить. Жечь огнем!!! А огонь-это ведь больно!! !

И дикари веруют до сих пор. И боятся. А иначе вообще пережрали бы друг дружку.

Михаил Артемьев

Кто против - на костёр, поэтому другие точки зрения не приживались