Елена Торопова

Птица нагадила на лицо (щеку) /голову, часть попала на шарф и т. д. . К чему это? Верить ли в это?

Самое странное то, что это было вечером в часов 18.00, я не видел никогда в это время птиц в это время года, но тут шел по дороге, где много деревьев.

Ольга Ковалева

Это к умыванию и стирке верхней одежды. Ерунда вообщем.

Se
Sergey

Проще и приятней верить что это к счастью, ведь голову мыть не пришлось? просто умылся? Если так то уже счастье, съэкономил кучу горячей воды.... за теплощёччик платить меньше надо будет, уже счастье, не попало в глаз, птичье дерьмо настолько едкое что разъедает даже автомобильную краску, так счастье что проблем со зрением не будет, счастливый человек однако....

Kurbon Otambekov

Может повезет и будет много денег

Си Сишка

к удаче)

Дм
Дмитрий

Если птичка накакала на голову - примета хорошая. Она
означает, что в ближайшем будущем вас обязательно ожидает приятное событие. Например, это может быть удачная встреча, неожиданная финансовая прибавка к заработной плате, повышение по карьерной лестнице или же вы просто найдете где-нибудь деньги.

Виктор Землин

Бабушка мне говорила, что это к тому, что ты для чего-то избран Богом. Самое забавное, что как только я разуверился в Боге, птицы на меня гадить перестали. XD

Сергей Андреев

Повезло однако. К деньгам. Скажи, а где то место, где птицы гадят на головы? Хочу пройтись там, денег что-то мало стало. )))

Антон

А Вы разве не в курсе, что птицы ночуют на деревьях? Просто Вы попали в непредсказуемый момент!

Татьянка

К деньгам, к чему же ещё 😉

Ви
Виталя

Так что-нибудь хорошее случилось после того как птичка на вас накакала? У меня это сегодня произошло )