Ринат Галиев

Почему в разделе философии столько мусора? Ваши предположения и мысли по этому поводу.

Сергей Николаев

Мысли просты: случайные люди создают "информационные помехи". Случайные - это те, кто пришел отдохнуть, а не думать и искать. Предложения? А зачем предлагать то, что не будет воплощено.

Единственная Необыкновенная

Стебаются над нами, паразиты.. .
Им нужно раздражение создать,
Чтоб в нашем беспричинном негативе, -
Свою энергию Ущерба пополнять...

Алексей Анашкин

А мусора здесь много от того, что перед штатными модераторами не ставилась задача по уборке местной территории 🙂

Ал
Александр

Шанс выделиться наверное... Или месть всем подряд абсолютно необъяснимая и глупая. (много тут про секс спамят) Это доконало...

Вера Дунаева

Скорей всего, не все поняли что же какое философия. Это проблема современного образования, можно предположить что преподаватели тоже не поняли.)))

Юля Шабанова

По тому, что философия не наука.