Артур Исаков

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СКАЖИТТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ 2 КРЕДИТА ОНИ ПОГАШАЮТСЯ НО МНЕ СРОЧНО НАДО ЗА ГРАНИЦУ В КЛИНИКУ МЕНЯ ВЫПУСТЯТ

Анастасия Балыбина

Если нет решения суда-выпустят.

Ли
Лидия

Выпустят.

Саня Яшин

прикольно

да хоть ДЕСЯТЬ кредитов - КТО может запретить выезд за границу ???

такое решение ( о запрете ) может принять и вынести ТОЛЬКО судебный пристав на основании решения суда

голову включите - а как же за границу ездят люди которые ДЛЯ ЭТОГО берут кредит ???

Светлана Козаченко

Если у Вас нет по ним поросрочек и задолженности то выпустят

Ася Дмитроченко

если вас нет в базе судебных приставов - это можно посмотреть на сайте самому..