Заля Казиева

Можно ли использовать SIM карту как накопительную для денег.

Можно ли использовать SIM карту как накопительную для денег чтоб потом можно было бы вывести деньги на WebMony Qiwi итд?
Сим карты МТС, Киевстар.

Ро Ман

Вывод денег обходится довольно дорого. и хлопотно. Но если с симки оплачивать какие нибудь услуги, то можно. . .А обналичивать симку - не вариант

Хакика Суриева

МТС - точно нет, по крайне мере Украинскую (у Московского можно) .
У Киевстар - есть возможность вывода денег, но там комиссия.

И какой в этом смысл? Заведите себе, Приватовскую кредитку, она бесплатна, а пополнять можно, через терминалы, которых навалом.

Ирина Коржнева

Здесь ответ