Катерина Комарова

У меня планшет appl ipad и хочу нести его в школу и боюсь что кто то после школы заберет у меня его стоит ли мне боятся

Stas Dergachev

стоит. гопников сейчас полно, а эппл техника дорогая, и, что важно, КРАЙНЕ ЛИКВИДНАЯ, т. е. продать его нефиг делать.

Кр
Кристина

В какую школу ты ходишь? Каким маршрутом ? 🙂
Зачем он тебе в школе. Ты туда за знаниями ходишь или хочешь просто по выпендриваться перед сверстниками.

Paruyr Bayramyan

Если ты боишься, зачем рисковать?

Кристина Литвиненко

Ахха. Мой младший брат с IPhone 5S и MacBook Air в школу ходит и ничего не произошло. А ты говоришь какой-то айпад, который сейчас есть у каждого 5. Не бойся.