Руслан Исаев

Как застраховать планшет IPad? Еду в лагерь, хочу взять с собой планшет, но боюсь, что украдут ((

Cуменков Виктор Фокеевич я не понял ваших вопросов!!!

Сергей Сенченко

Дома оставте, потеряете потом ненайдете.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

лучше дома оставь

Тигран Кобегкаев

Обратиться в страховую компанию, объяснить им свое желание, подождать пока исчезнуть улыбки с лиц агентов. Если откажут то идти в другую компанию. Но проще нанять 2х охранников, чтоб они его круглосуточно охраняли.

На
Наталья

Лучше бы жизнь свою никчёмную застраховал) ) А то любой ёбнет тебя по затылку кирпичом и заберёт планшет, а голова твоя превратится в логотип Apple (вмятина на месте удара кирпичом)
P.S. Вещи, которые легко проебать, разве страхуются от кражи?)

Сергей

посмотрите в магазине эпл. есть проги с помощью которых можно не защитить от кражи но сделать возможным обнаружение его после кражи . погуглите вопрос.