Сергей Агапов

Почему на навигаторе Гармин нуви 3590 не показывают мультики и фильмы, хотя формат поддерживаемый?

Купили навигатор, карту памяти на 32 Гб, закачали на неё музыку, фильм и мультфильм, для пробы. Музыку воспроизводит, а фильм и мультики не показывает. Просто пишет, что не поддерживаемый формат, хотя в самом навигаторе написано, что такой формат поддерживается. В чём дело? Помогите!

Св
Свет

Видеоплеер в приложениях есть или нету? Там должно быть два разных, один аудио, а второй видео. Может быть что активированный только один из них (на европейских версиях вообще нету ни одного) . Если же видеоплеер есть тогда просто вы грузите не поддерживаемые форматы.