Ксения Лубинская

Нигер притворился копом, чтобы забрать спрятанный алмаз с полицейского участка.

Подскажите название фильма. С любимой хотим посмотреть, а не помним.
Нигер спрятал алмаз в стройке, его посадили, а когда его выпустили на месте стройки уже построили полицейский участок. И нигер притворился копом, чтобы найти алмаз.. .

Сергей Попов

Бриллиантовый полицейский