Владимир Белов

почему осетрина теперь уже не та какой была раньше? лет 10 назад. я имею ввиду горячего копчения.

Юлия Чивилева

Сейчас толком и не коптят, жидкий дым голимый и химия.

Татьяна Надина

Не знаю как у вас, а нам привезли из Владивостока и осетрину и кижуч и икру отличного качества

Ekaterina Artemova

Да щас просто обмазывают спец раствором и кажется типа копченая

Ан
Анастасия

почему не такого всё как и раньше просто делаю сам

Иван

Способ копчения поменялся... да и рыбу стали выращивать в искусственных условиях...

Ел
Елена

ну ты прям как маленькая.... раньше ж она была ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ, а таперь - сплошная химоза....