Ирина Лянг (Месилова)

посоветуйте фильм Какую-нибудь "психологическую драму".очень понравилась американская история икс, мб есть что похожее?

Евгения Мяус

Черный лебедь. Не знаю, может уже смотрели, фильм не новый.... но все же отличное кино, долго под впечатлением ходила. В нем главная героиня постепенно сходит с ума и зритель будто ощущает это на себе.. . Мила Кунис и Натали Портман играют.

Татьяна ***

Пиждак с Эдрианом Броуди. клевый.

Дмитрий Юдин

Другие (2001)

Михаил Магжанов

Посмотрите на моём сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть из чего выбрать, только лучшие фильмы.

Анна Галкина

реквием по мечте