Тимур Чик

такого как ПУтин, полного сил! такого как ПУтин, чтобы не пил!?

Св
Светлана

в топку пуняку

Ильгар Джабраилов

многие бы хотели такого призидента.

Рома Султанбеков

Пофиг лишь бы не воровал и хоть что то делал для Родины)

Игорь Шохин

Чтоб не обижал и чтоб не убежал.

Towards Todeath

"полного сил" - это ты загнул...

Вероника Львова

Полного сил....Вы хоть понимаете, что эта капитализьма, грубо, но понятно говоря, обосралась по полной программе и всех забрызнала деоьмом?
Кап миллиардеры законно (!) доят весь народ, а те, кому заводики не достались, просто воруют... а глупый народец содержит всю эту воровскую свору и дохнет во имя Х,З. чего..
Полон сил... ну и что?..

Анюта Круглова

Ну полно у Путина сил, ну не пьет мужик, а России, а ее народу с этого польза есть?

Ан
Анюта

Классический призыв русской бабы.