Сархан Ализаде

Что есть время ???вн

Чтобы понять как перемещаться во времени, сначало нужно понять, что такое время. Не поняв основы и базы - стараться понимать как им пользоваться, мягко говоря не разумно. Что же такое "время" ??? и какое место это понятие занимает в нашем мире и какое место время занимает в окружающем нас мире? Время время времечко. Время это порождение человеческого ума, но где в природе Вы видели циферблат и стрелки? Из там нет и быть не может. Вот подобие. на современном этапе нашей эволюции, спектр частот восприятия наших чувств имеет свои значения. Например диапазон зрения 400-700 нм, слух 10-20Гц. Но разве эти пределы статичны? Нет, они расширяются по мере смены поколений и по мере эволюции тела. Иными словами если эволюция не прекратится то расширение будет продолжаться и дальше. "Ощущение времени" - есть процесс восприятия последовательности событий. Одно за другим, иными словами. Восприятие событий "одно за другим" это и есть наше время. так как диапазоны восприятия расширяются в проекции поколений, расширяется и ощущение времени, как последовательности событий. А теперь представьте себе, что диапазоны эти находятся изначально в "среде Акаши", в Эфире, в среде чистой энергии, суть информации. В "среде Акаши", в Эфире, эти события существуют уже как завершенные, но в рамках наших чувств восприятия они словно "ДОГОНяют" их в мере способности восприятия наших чувств. Т. е. сама последовательность "одно за другим" это проекция ограничения нашей способности это время ощущать. Прежде времени, или же процесса "одно за другим" была одна только информация о событиях "одно за другим". Для чистой информации нет времени, как последовательности, для энергии "разумной бесконечности" нет времени, как ограничения диапазонов нашего восприятия этого времени.
Короче, все что я понял, это то, что "время" - это лишь ограничения нашей способности чувств это время ощущать. Нет никакого времени, есть только наше представление о нем.

Время есть как последовательность событий, промежутки между "последовательностями" есть только ограничения нашего восприятия, ограничения наших органов чувств. В среде Акаши, в среде Эфира - этих промежутков НЕТ, поэтому там нет и последовательности, там есть только одновременность. Промежутки между прошлым настоящим и будущим - ограничения наших диапазонов чувств, они ограничены в материи, но в среде АКАШИ этих промежутков НЕТ, потому что в среде Акаши нет времени. Там существует все без промежутков - одновременно так сказать.

Поэтому стремления ученых перемщать во времени материю - не есть разумно. Во времени может перемещаться только информация о метерии, но не сама материя. Далее уже нужно искать средства эту перемещенную во времени информацию - материализовать. Но это скорее будущее... : -))) В этом тысячилетии нам позволят только перемещать информацию, на перемещение информации с ее последующей материализацией - нужно взять "добро". Ни у масонов конечно... : -))

Евгений

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.
Вопросы для закрепления материала:
1. Решает ли консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?
2. При каких условиях каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа?
3. Возникает ли позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа?
4. Каждый ли субьект, находясь в пpепубеpтатном состоянии, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях?
5. Откуда следует то, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма?

Владимир Фролов

Словесный мусор. Набор информации, по структуре напоминающий научный текст но таковым явно не являющийся. К тому же неправильный. Например диапазон воспринимаемого звука ты занизил примерно в тысячу раз. Большинство людей звук в 10 герц не слышит. Начинают слышать где то в районе 16 герц. Но при этом большинство людей вполне способно воспринимать звук в 10 тысяч герц. Даже 12 тысяч герц многие еще слышат. К тому же и свет и звук больших частот мы воспринимаем. В виде тепла, в виде дрожания воздуха....

Наджибулло Лутфиллоев

Чувак не кто не будет - это читать)

Настя Веряева

А при чем тут массоны?

Юля

Среда АКАШИ наступает после АНАШИ

Ольга Медведева

одно из состовляющих пространства однако

Айгуль Яркиева

Люди разделили время на три части: прошлое, настоящее и будущее (которые существуют одновременно) . Только одна часть реальна, -настоящее. Будущее - это только возможность творчества, прошлое - только воспоминания. Единственно, что у них есть - это сейчас и это и есть фиксация времени.

НЕ
Надежда Егорова

ЖЕСТЬ! я узнал столько нового!