Хотя горбов нет и в помине! Это все фантазии первобытных поморов, которые,
не видя границ приливов, придумали гигантские горбы в океане, вздымаемые Луной.
За 300 с лишним лет ученые ничего лучшего не смогли придумать!
Естественные науки
Почему со времен Ньютона (1688г) ученые представляют морские приливы в виде двух планетарных приливных горбов? (вн)
Потому что это и есть два планетарных горба. Ничего не поделаешь.
Как это ничего? Ты ж придумал! Вот только твои сказки никому не нравятся...
"Ученость в дураке несноснее всего."
Юрий Запорожченко
А ты даже не ученый дурак,
а просто - дурак!
...Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно...
"Собачье сердце"гл. 7., М А Булгаков.
Юрий Запорожченко
А вы, наверное, Швондер?
Хотите всех заставить петь хором?!
Хорошо, что тебе башню снесло на почве приливов. Хоть не террорист
Юрий Запорожченко
...и не майдановец!
Бзик на теме. Видать не слушают тебя ученые....
Начнутся ли публикации глав книги на «ОТВЕТАХ»?
Юрий Запорожченко
Зачем? Проверил: не та публика!
тебе уже штурман написал в одном из прошлых вопросов, что прогнозы по приливам и отливам составленные по современным моделям на год вперёд выполняются с высокой точностью. а ты всё несёшь какую-то чушь, про то, что "учёные не знают", "учёные не умеют". не нужна твоя "теория" никому, успокойся.
Юрий Запорожченко
Если для тебя боцман - научный авторитет,
то ты для меня совсем не авторитет!
Поэтому нужна моя теория или не нужна
придется решать другим!
то ты для меня совсем не авторитет!
Поэтому нужна моя теория или не нужна
придется решать другим!
Лилия Кучеркова
Петров -Водкин - это чудак У него и автомобиль может двигаться задним ходом, управляемый человеком, со скоростью более 36 км .ч
Он далёк от реальности и живёт одними формулами
Потому что 8 лет назад, когда этот пожилой человек нашел сайт ответы мэйл. ру Ньютон умер и не успел ответить на все интересующие вопросы. А современные ученные не могут найти сайт потому что ТУПОНЬКИЕ! Вот и бомбит у бати уже долгих 8 лет и не может он найти истину. Заходит сюда, тролит народ, веселится в своей кресле качалке. И смех его то приливает то отливает в пустых стенах обшарпанной хрущевки, не зависимо от положения луны, звезд и законов термодинамики!
Юрий Запорожченко
"Потому что 8 лет назад Ньютон умер.."
Ха-ха! Какие могут быть вопросы к челу,
который заявляет, что 8 лет назад Ньютон умер?!?
Ха-ха! Какие могут быть вопросы к челу,