Марина Заборовская

Перец в электронной сигарете определённой концентрации вместо никотина, канает или нет?

Елена Мананникова

Канает часа на четыре. На второй раз - у тебя появится жгучее как перец желание засунуть эту электронную сигарету в жопу тому, кто их рекламирует. Причем - приправив еще и настоящим перцем. Электронная сигарета, друг, - это не спаситель, а только помощник. Да и помощник только одноразовый. Так что ты рассчитай по своим финансам.