Дмитрий Михальченко

динабол

хотел купить динабол. но судя по шифровке сайтов понимаю что здесь что то не то. он что не легален? или статья есть какая за прием? что не так то с этим динаболом. и вот только не надо писать да зачем он тебе и тд.. . эту лапшу оставьте себе

Юл
Юлия

данабол (метандиенон) -это стероид и он изъят из свободного гражданского оборота. включен в список сильнодействующих веществ статьи 234 УК РФ. продавать имеют право только аптеки по рецепту врача.

Алексей

даже название не можешь правильно написать, а уже курсить хочешь

Людмила Пронина

Научись писать нормально ) а потом и опыта наберись ) с помощью одного ДАНАБОЛА без правильного питания, режима сна, ничего не добьешься а просто навредишь

Grigoriy

тренболон юзай намного ефективнее и не так вреден.. .

Макс Литюшкин

Ну как тебе сказать, легален он или нет! Этот препарат считается ограниченным к свободному распостранению. Т. е. за его покупку и употребление тебе ничего не будет, а вот за распотранение (если решил поторгавать) - статья!