Bogi

когда киев вернет долги за проданных славян в рабство. все рынки европы и азии были наводнены рабами славянами

, Киев возник как хазаро-еврейский город,
значительное еврейское население сохранялось в нем и после его завоевания Русью
Из исторических источников видно, что основным занятием евреев в Киеве было
ростовщичество. Особенно широкий размах оно приняло в конце XI., когда в Киеве
правил Святополк II, оказывавший еврейским ростовщикам свое покровительство. В
результате закабаление и продажа в рабство евреями жителей Киева приняли
огромные размеры, что привело к первому зафиксированному в русской истории
еврейскому погрому, произошедшему в Киеве в 1113 г. после смерти Святополка II.
Ипатьевская летопись сообщает о нем следующим образом: «Кияни же разъграбиша
дворъ Путятинъ тысячкого идоша на жиды и разъграбиша я» . Призванный после
погрома в Киев Владимир Мономах немедленно созвал специальный на котором был
принят «Устав Владимира Мономаха» , посвященный ростовщичеством. Устав содержал положения,
направленные на сокращение злоупотреблений ростовщиков по краткосрочным займам,
ограничение существовавшего до того огромного процента по долгосрочным займам, В IX-X вв. и во многих европейских языках прежние
слова, обозначавшие невольника, забываются, а на смену им приходит новое слово
- «славянин» , постепенно теряющее свое этническое значение и приобретающее
просто значение «раб» : франц. esclave, исп. esclavo, нем. Sklave, англ. slave,
новогреч. sklavos и т. д.

Анна Аверина

Сами же сказали, что евреи в рабство киевлян продавали, вот Тель-Авив пусть и платит.

Sa
Sanek

Славяне, изначально, от СЛАВИТЬ БОГА. То есть каждый отдельный славянин - ничто, а все вместе - СЛОВА БОГА!

Wolf Wolf

Таперича хохлов продают..

Михаил Кирсанов

ага.. сейчас.. держи карман шире.. что пейсатые тебе деньги заплатили.. придумают еще какой то лохокост..

Па
Паша

Срок давности истек.