Taiger Vid

Славян в европе будут ценить или оценивать?

Елена Гурченкова

Ага за этим они вас пытаются оккупировать чтобы уважать браво!!!)))

Юлия Нэш

За что конкретно их должны ценить? Можно заставить себя уважать, имея ввиду, что уважают только реальную силу. Что мы сами о себе думаем -это никого не волнует.

Антон

Славяне то у нас остались или нет?

Максим Мухамедзянов

думаю голодомора устраивать не будут

Марина Сергеева

Да нахрен славяне ещё там нужны

Ra
Rastaman

Там не толпами ценят или оценивают, а индивидуально.

Настасья Ищенко

Сегодня это наше право, о Европейских пидарасах скромно умолчим.

Extra Player

Перед славянами будут лебезить и русский язык усиленно учить.

Андрей Голубятов

пока оценивают. .
но вот дойдём да Атлантики, тогда ценить будут. .
не понимают и не помнят они скифов..

Светлана Федорова

славяне никогда в чьем-то мнении не нуждались. вот только не надо русских к славянам причислять.

Ириша Суровцева

Славян уже давно оценили.
Вы знаете, что английское слово slave (раб) имеет похожий корень со словом “­славяне”­? Если да, то вы не ошиблись. Действительно, slave имеет прямое отношение к славянам: в древние времена германские племена продавали представителей славянских племен в рабство римлянам. Практически во всех европейских языках слово slave (раб) звучит одинаково!