Вл
Владимир

Помогите разобраться что со мной?

Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться, скажу в кратце о себе
мне 16 лет, через 2 месяца 17 будет, я как называют меня друзья задрот,
стал после появления компьютера, вроде позитивный парень, могу находить
общий язык с людьми. Что касается самого вопроса, я не знаю что со мной
тварится, может месяц или два у меня не охота есть, скука. . .могу
играть долго, и становится скучно, могу слушать одну и ту же песню час
или два.... все стало так однообразно, но ничего не могу сделать, а
сейчас у меня могут быть отношения с девушкой, теперь у меня может быть и
раздраженность сильнее чем была до этого, депрессия, злость, настроение
может упасть очень сильно, кстати о нем, оно у меня меняется очень
часто ( может вы сможете сказать что со мной! Буду очень вам благодарен)
многие захотят сказать ай что твои 17 еще молодой, сиди дома играй,
читай книжки! Спасибо конечно) но не нужны такие ответы, мне интересно
почему может быть такое!

Vlad Shklyarenko

так и останется до тех пор, пока виртуальные потребности вашей жизни будут доминировать над социальными

Алена Еськова

17 лет - это уже много. Кому в 17 этого мало, тот и в 30 будет еще ребенком и неспособным на взрослые поступки. А про комп и желание послушать одну и ту же музыку -это нормально. Раздражительность - это тоже нормально. Настроение? Значит , ты человек настроения. Не ищи проблем там, где их нет. Короче: 17 лет - это уже возраст, а не отмазка.

Анна Anna

это подростковый возраст. сейчас у тебя всё будет восприниматься остро. это не на всю жизнь.

Антон

По моему депрессия. У меня тоже так было. Через это проходят большинство нормальных людей. Потерпи немного. Конечно если есть возможность - отвлекись. Дружи с кем нибудь. Почаще выходи из дома.

Светлана Зюзина

Все элементарно - гормоны. Потому у тебя такой хаос в голове. Ну и все-таки сейчас нет практически таких вещей, которые больше компьютера заинтересуют

Иришка

да не парься.. . поживи еще 10 лет. . и привыкнешь как все.. . менты, бандосы, единая россия, жена орет, бутылка водки.. . все логично...

Артём Алексеев

элементарно, комп высасывает психическую силу, чтобы её восстановить - спортзал, бассейн и сон нормальный - стати псика во сне восстанавливается когда человек спит с 1- до 12 ночи, после 12 ночи во сне восстанавливается только тело. Желаю тебе благоразумности!