Ольга Шевцова

Текст - написанный в стиле учебника.. заставляет думать, верить или знать? Вы когда-нибудь пробовали написать учебник?

Сергей

Да вот друзья и знакомые предлагают написать. Считают что у меня это хорошо получается иногда.
Пока ограничиваюсь частями по вопросам которые плохо объяснимы, или вообще тяжело найти комплексные ответы.

Далее посмотрим...

Ю*
Юлёк ***

Он вызывает отвращение и желание оторвать руки тому, кто эти учебники пишет...по крайней мере если судить по современным учебникам, которые "редактируют" всякие академики-недоучки - тупо ради бизнеса...Вот так возьмут старое издание советского периода - перепечатают на свой лад, исковеркают, напичкают малопонятными идиотскими слова - и издают...а после эту чушь детям в школе вдалбливают.