Александр

Какая собака лучшее . Той-терьер или Французкий бульдог.

У меня есть собака Той-терьер 1 год по кличке Джой, а у моей подруги есть Французкий бульдог 1 год по кличке Буля . И мы с моей подругой часто соримся из а того у кого лучшее собака помогите нам а то мы совсем рассоримся.

Денис Краснослободцев

Каждая порода собак хороша по-своему. Пора бы это осознать.

Александр Косов

Лучше волкодав

Александр Лакосник

Я французских бульдогов сильно люблю) ) у самой когда-то была такая собачка.. . белая, с глазами разного цвета - один глаз синий, другой - черный))

Наталья Трофимова

той терьер лучше! 100%-но!

Юр
Юрий

надо сходить на выставку, узнаете у кого лучше оценки поставят судьи.

Veronika Gagarina

Каждая собака хороша по-своему,у тоев свои преимущества,у бульдожек-свои, у тоев например нет проблем с сердцем и дыхалкой,они не задыхаются летом,реже бывают аллергии,собаки этой породы легче рожают, бульдог-это когда-то травильная собака,у него хватка мощнее...Поэтому девчонки не ругайтесь

Maruf Mms

Заведите обе, в чём проблемы?

Ирина Карпова

Мне нравятся французики, черненькие - обожаю просто...

Алексей Микус

2дуры! каждая собака по своему красива!

Ольга Лисеенко

Не стоит ссориться по таким пустякам! Для каждого СВОЯ собака лучше! Лично я своего бульдога и добермана просто обожаю! Но это не значит, что Ваш Джой хуже...

Анюта

француз лучше только надо воспитать