Андрей Талин

кто может помочь с собакой? французкий бульдог?? ? в Астане) срочно на подарок надо=)))

Вадим Эрлих

вот я против живых подарков, если честно (((
как так, кто то за меня выберет моего питомца, с которым мне жить более десятка лет (((

уж лучше подарите деньгами, а человек сам выберет себе по душе животное, если оно ему вообще надо

Вы себе не представляете, сколько новогодних подарков потом на улице оказывается (((

Валерий Н

Помочь вам может питомник, позвоните да узнайте, адрес и телефон питомников можно найти в интернете. но вы уверенны, что получатель подарка сможет обеспечить подарку должный уход? И вообще будет ли ему рад?

Анастасия Тихомирова

от 30 тысяч и выше http: //slando .kz/zhivotnye/ sobaki/ frantsuzskiy-buldog / убирайте пробелы, смотрите объявления и созванивайтесь