Павел Тюрькин

А ведь Путин совсем состарился.. . Видно, что болеет. . Тяжело ему. . Одиноко.. . Вам его не жалко?

Заир Абдуманап Уулу

бедный бедняжечка

Александр Pan! Кочетков

Сейчас тут заорут, но иногда жалко. На таких постах люди, наверно, очень одиноки.

Руслана Лебеденко

Пусть хотябы расстрелляет Чубайса, а потом может сам .

Жанна Свирская

Без стыда лица не износишь

Алексей Марин

У него в распоряжении лучшие врачи и лекарства

Михаэль Дарк

Да, тяжело ему... но не сдается, старается трудится, что-то делает, решает.... тяжелая у него работа: нужно быть и там, и тут... нужно решать сложные вопросы, принимать важные решения... и чтоб всем было хорошо от этих решений.. . Где нам найти второго, молодого Путина?

Аня

Очень жалко.

Эл
Эльвира

Я себя-то не жалею, хотя я старше его