Татьяна Родионова

На душе так тяжело. Сколько живут одинокие мужчины.

С женой давно расстался. Она уехала в штаты.
Мать я обхаживал до последнего её дня.
У родственников так складывается, что они боятся всех и живут замкнутым кланом
Бывает молодая девчонка приведет к себе домой, но отношения в последующем не клеются.
А женщины постарше, как будто в другом мире живут.
Вот и один.
Знакомится в инет не имеет смысла.
Да и не только в инет.
Если молодостью, красотой и главное огромными деньгами сдержать не можешь выпады женщин,
то они уходят к более молодым, сильным, богатым или встречают свою старость.
Раньше хоть всеобщие праздники были, общие радости для простых и непростых людей.
Ты мог либо растворится и слиться либо выделится, но сейчас за это надо платить и расплачиваться.
Одиночество - вот бич дьявола.

Марьяна Ова

Вам нужно конкретно определиться---что вы хотите от жизни... точнее---что может сделать вашу жизнь более комфортной и уверенно, РЕАЛЬНО предпринимать шаги в этом направлении. Одиночество--это очень плохо. Удачи !

Латифов Исмоил

Не грустите. И Вам улыбнётся счастье. Неожиданно. И жизнь покажется такой короткой. Вы встретите ту, которая согреет Вас и украсит Вашу жизнь.

Андрей Evolution

Косячное какое-то рассуждение. У нас женщин больше, чем мужчин, во всех возрастных категориях. А уж одиноких женщин как грибов после дождя (если, конечно, речь о России, а не о Китае каком-нибудь) . Может, это вы на молоденьких девочек падки? Или пугает у разведенных женщин наличие детей?

Дмитрий Михальченко

Анатоль, будь проще. Одиночество-это СВОБОДА! Радуйся!

Азад Гейдаров

Ну, женатые мужчины живут дольше одиноких потому что мужчины по натуре своей безбашенные и не берегут себя - а о женатых заботятся и берегут их жёны которые их больше любят
Женщины одинокие живут дольше чем женатые потому что женщины по натуре своей - это копилка эмоций и чувств. Замужество доставляет больше проблем, хлопот и переживаний.
Я бы сказала так

Андя

и сын восьми дней
обрежет вам каждый самец
в поколения ваши
рождённый дома
и купленный серебром
от каждого сына чужого
который не от семени твоего он

необрезанный самец
который не обрежет крайней плоти его
истребится душа та из народов его
завет мой нарушил

Вл
Владимир

Ваши плохие мысли из головы выбросите Не все плохое все всегда хорошо Больше общения

Володя Андрианов

Анатолий, все что говорят-просто слова! У меня 2 брака за спиной. (девчонки извините) но после второго я перестал верить . сам москвич. по своему хотенью живу в деревне. Вроде все есть, все ровно. Но.... одиноко одному. я хочу верить, и продолжаю верить, хотя по моему все это бессмысленно. понимаешь-это правда жизни, и она такая какая есть. an.2013.lopux@yandex.ru

Мила Большакова

Что же делоть, что же делоть, а может снимать трусы и бегать.