Светлана

После попытки зашифровать устройство, телефон перестал видеть встроенную память.

Попытался зашифровать телефон, после зашифровки хотел поиграть, захожу в игру и она вылетает. Сначала не предал этому значения, но потом захотел сделать фотографию, не смог даже зайти в галерею, пишет что недостаточно памяти. Зашел в clean master,убрал весь мусор. Ничего не изменилось, хотя свободной памяти осталось 7gb из 16.Потом я подумал что может нужно расшифровать устройство? Но нет, после расшифровки осталось все так же.
Телелефон Samsung Galaxy s2 I9100

Жанна Солонович

Вообще нельзя телефон, зашифрововать, один раз так сделал сам и всё то же самое, тогда я пошел в ремот, мне его отремонтировали за рублей 500, и все было чики-пуки