Яна

Можно ли расширить память на устройстве, (в частности в телефоне) без потери производительности.

Телефон-Эл Джи Джи 2.

Путём прошивки.

Илья Гордеев

Уточните какую память. ПЗУ - расширяется СД/микроСД, без потери производительности. Если увеличить ОЗУ (при условии что СОК поддерживает получаемый объем) , то, чисто теоретически, производительность улучшится. Энергопотребление увеличивает только ОЗУ. Или речь о чем-то третьем?

Ан
Антон

что там расширять??? памяти с головой хватает!!! если забил всю оперативку кто тебе виноват что мозгов нету!!! купи себе сименс а35 и проблем не будет вообще