Вася Скотников

subara legacy 1991 г. в, EJ18. проблема с автоматом

здравствуйте, такая проблема, имею автомобиль subara legacy 1991 г. в, EJ18, при включении автомата в положение D машина не набирает обороты, тоесть не едет. если нажать педаль газа, то машина не реагирует или пытается заглохнуть. но на холостых работает хорошо и ровно. если набрать обороты на нейтралке и резко включить D, то она начинает разгонятся. в чём проблема, разъясните пожалуйсо? заранее благодарен

Ек
Екатерина

автомат просится в ремонт по ходу уже... самое простое с начала фильтр поменять и коробку промыть и залить свежим маслом... но есть шанс что не пройдет