Елена Коннова

Подскажите какое сочетание хамбакер и сингл лучше для исполнения метала и его жанров?

Сразу говорю, что такое хамбакер и сингл, и чем они отличаются я знаю,, , я не знаю какое конкретное сочетание нужно, что бы игра была наилучшей, H-S-S, H-H, H-S-H ,,,подскажите ,,,так же, ( пересмотря множество видео в нэте) я думаю если за экранировать электрогитару, то можно соло сыграть и на хамбакера?,,, подскажите

Андрей Лобанкин

Два хамбакера и один сингл. Звук более плотный, жесткий и почти не фонит в отличия от тех же фендеров где два сингла и один хамбакер.

Юля

Бери НН с возможностью отключения одной катушки.