Наталия Кудинова

Которые больше всех фантиков имеют - из "списка Форбс".. они пробовали "вкладывать" в строительство школ и детсадов..

вот что-бы не "для прибыли"... а просто за Любовь горожан.. стран.. народов?

или они все психически жадные..ну, не в состоянии "насытиться"

«Если ты стал велик, после того, как был беден, не скупись, ибо все богатства твои достигли тебя, как дар Божий... если ты возделываешь свои поля, и они приносят тебе свои плоды, не наполняй лишь свой рот,помни о ближнем и о том, что изобилие твоё дано тебе Господом...» (Гранит)

Иисус Луки 12:15: «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

Александр Давыдов

вы о чём..у них руки по локоть в крови..

Елена Пустовалова

Гейтс пробовал

Лю
Людмила

наберите в гугле "Топ-25 филантропов по версии Forbes"
вот лидеры : Microsoft Билл Гейтс с супругой Мелиндой. За последний год пара потратила 1.9 миллиарда долларов, что составило 2,6 процента от их состояния.
Уоррен Баффетт В 2012-м году предприниматель отдал 1,87 миллиарда долларов фонду Билла Гейтса.