Ольга

Почему нельзя подавлять огневые точки укр-армии, из которых палят по детсадам и школам?

Самат

ответка. палят отолченцы, провокация.

Евгений

нехватка боеприпасов. Ополченцам никто не помогает, как укропам. А перемирие не дает шанса отобрать оружие в бою

Андрюха

так как палят то приехавшие из масквы . а ани и не скрывают . захватить аэрапорт хатят . а чтоб их атагнать па ним и стреляют . так путину нужен канфликт . патом перенесёт его на расию

Михаил

Палят из жилых районов !!!

Евгения

не попадёшь точно. а по городу и с закрытыми глазами можно лупить

На
Наташа

Можно, было бы чем...

Nastya

Для этого нужна как минимум артиллерия ничем не уступающая хохлам, превосходство в маневре, мобильности и артразведке.

Ви
Виктория

ПРЕСТУПНИКИ!! ! нашли куда палить, тоже мне... "герои"!

Вячеслав

Подавлять нужно ...хохлы хуже баранов ...иначе не поймут

Кр
Кристина

Перемирие... одностороннее

Игорь

Может лучше из детсадов и школ террористов выгнать, что там за спинами детей укрываются?

О-Ля-Ля

- Вован, ты по бандеровцам из детсада стрелял?
- Стрелял.
- Обратка прилетела?
- Прилетела.
- Суки! Хунта Парашенко палит по детям!