Баха Айтбаев

Сколько в рублях 1.400.000 THB ???

Мария Баинова

Практически один к одному. 1.394.680 рублей.

Александр Залога

да баты почти как рубли--1 бат---1.0031руб.
чем мне и нравится летать в Тай--не надо голову напрягать в цифрах--все почти в рублях)

Елена Соболева

1400000 THB = 1405641.4243508 RUB, на сегодня, 03 января

Елена Осипова

я считаю из расчета один к одному.

Наталия

Ксения, если вы не можете набрать в гугле "курс рубля к бату", как вы можете связываться с валютными операциями. вас же обязательно обманут. :)).

Олег Репецкий

две недели назад курс обмена на Пхукете был 100:94. За сто рублей 94 бата.