Татьяна Свиридова

как завести шевроле авео 2010 года выпуска на дворе -35 может кто знает как привести машину в чувства

Юля Юльковна

есть аэрозоль быстрый старт, поменяй свечи, эти уже наверное залил, если замёрзло масло, то вне тёплого помещения не заведёшь.

Ад
Администратор

блин, где сейчас зима?? ?

какие проблемы? если аккум сел - занести домой, зарядить. Должен завестись.

Igor Igorov

Тепловентилятор килловатный под капот на пару-тройку часов и "передок" авто до земли, накрыть брезентом (при условии исправного авто)

Светлана Ерофеевская

обложи весь моторный полторашками с гор водой и покури

Ан
Анастасия

Если долго стояла то масло застыло . Картер паяльной лампой погреть, что бы масло нагрелось чуть, если аккумулятор тянет бодро стартер то нагрева масла достаточно.

Артур

полей впускной коллектор , там где стоят форсунки , горячей водой .

воду можно донести в пластиковой бутылке .

Саня Скворцов

кипятком акб пролей на стенки чтобы клеммы не замкнули иль домой занеси на батарею