Андрей Новиков

неделю болит правая часть головы болит с перерывами но когда дотрагиваюсь мгновение болит и краснеет глаз что ет значить

Яна

Ет значить к врачу, да побыстрее!

Лилия Такаева

Внутричерепное давление повышенное.

ОК
Оксана Коскова

Это однозначно какие-то проблемы с сосудами, но паниковать не надо - при нынешнем малоподвижном образе жизни, неправильном питании и режиме дня - это обычное дело. Я бы советовал начать делать гимнастику, особенно упражнения, где будут наклоны туловища и различные приседания, кроме того, неплохо массировать голову кончиками пальцев - виски, уши, затылок и принимать контрастный душ. Если будет оставаться стойкая боль - консультироваться в невропатологом - но одними таблетками эту проблему не решить.

Александр Иванов

Это может быть мигрень. Она болит "курсами".