А-
Алексей -4444444

СРОК ДАВОСТИ

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос о сроках давности в моем деле:
Я описываю судейский беспредел, неправовое российское государство, где идет круговая, коррумпированная порука о чем говорит и президент, а я испытала на собственном опыте. От районного до верховного судов России, защищая всеми законными способами честь, достоинство своего, на тот момент малолетнего ребенка и, как единственный его опекун, от школьного беспредела. Одним словом, учителя подали на меня в суд. Дело было полностью сфальсифицировано от начала до конца. В деле имеются только копи, якобы моих документов со следами ксерокопирования. Было нарушено равенство сторон, не были опрошены свидетели с моей стороны занесенные в дело и пришедшие в суд для дачи показаний. На всех судейских этапах мною было обращено внимание суда на эти факты. Истец не представила никаких документов о причинении ей морального вреда о том, что она страдала и переживала. Не было представлено документов, подтверждающих обращение учителя за помощью в медучреждения - только словесные показания и копия - бумажка, которые не могут подтвердить наличие моральных страданий и факт причинения вреда деловой репутации. Но напротив, мой ребенок пострадал от физических действий данного учителя и был доставлен прямо из школы на скорой помощи в больницу с переломом ноги. Все документы и свидетели были в суде, суд не учел их и не опросил свидетелей, включая Верховный суд России. В результате мне было присуждена выплата морально вреда в размере 38 тр. Вины моей и моего ребенка я не усматриваю, выплачивать сумму вреда мне принципиально не хочется, считаю себя пострадавшей стороной и у меня есть право защищать своего ребенка законным способом. За все это время была написана всего одна жалоба и дело передано приставам. С тех пор прошло три года, меня интересуют сроки исковой давности по таким делам, мне пришлось бросить официальную работу, потому что считаю это делом принципа и чести да и обидно платить непорядочным людям.

Ольга Проничкина

Вопрос то в чем?..

Олег

А в чем суть дела? Кто и как пострадал?

Елена Минченко

Ваш долг будет висеть до погашения...Какой срок давности?-Решение суда вступило в законную силу... Обращайтесь с этими нарушениями в Страсбургский суд...

Павел Тужилкин

у тебя лет60