Вячеслав Соловьев

Где разместить рассказ и получить уровень критики, не вызывающий желаний покончить с жизнью или убить критиков ?

Светлана Пронякина

proza.ru
http://samlib.ru/
Критики.. .А всем только портрет Франклина в зелёных тонах нравится. Это раз. А чтобы не злить ВСЕХ критиков - пишите КАЧЕСТВЕННЕЕ.

Юлия Слышкова

Дай почитать пока своим взрослым знакомым, желательно женщинам. Они более доброжелательны в силу возраста и житейской мудрости. А потом, если отзывы будут более-менее положительными, можно будет (опять же для обкатки) разместить на каком-нибудь женском форуме, а уж, если и там от будет благожелательно принят, тогда - в свободное плаванье :-))

Надежда Нестерова

На форуме Альдебаран. Рекомендую. Там точно поправят, посоветуют и утешат. А потом уже можно на Прозу. ру и на Самлиб.