Сергей Романов

Где можно найти знающего человека? нужен совет по правильной организации зимней теплицы в подмосковье

Алексей Трефильев

Самая рациональная теплица, это углублённая на 70-100 см. в землю.
Хорошо сохраняет тепло, не много возвышается над землёй, удобна в обслуживании. Найдите литературу этой конструкции, -не пожалеете.

Владислав Сологуб

купите литературу, там все расписано

Игорь Саванин

Агроном в ближайшем сельском поселении.

Michael Hussey

Углубите, как выше подсказали

Дмитрий Жуков

Если бы я жила в своем доме, то обязательно бы поэкспериментировала с углубленной теплицей, ее и утеплять несильно надо, читала статью про них, не помню только на каком сайте.