Krelian Mr

Что делать?

Волею судьбы у меня на руках оказались вещи с места взрыва на вокзале. Это две вещи из церковной лавки (ложечка и иконка) в упаковке, а так же журнал со следами осколков. Можно ли их хранить дома? Если нет, то куда их деть?

Аяна Суберекова

выбрось и забудь...

Николай Кадушкин

Отнесите их в храм...

Та
Татьяна

Посмотри на Ютюб: видел Рай, видел Ад, умер и воскрес. Этих
людей все больше, Иисус их специально воскрешает, чтобы они успели рассказать
людям правду.

Ин
Индира

Отнести в полицию.