Денис Буланцев

Что мне делать? Как мне быть?

Моя проблема в том, что я не знаю в чем смысл в жизни.. . Может и можно найти смысл, но дело в том, что я не очень то хочу жить.. . Мне через 4 часа в школу, но я не то что в нее не хочу, я просто не хочу учиться, потом не хочу работать. Я не хочу это писать здесь, не хочу жить.. . Почему? Потому что не вижу в этом смыла. Ведь все равно умру когда-то. . Ещё мне только 14, но время летит с неимоверной скоростью и скоро мне 30...40...я боюсь в пустую потратить время. . Не знаю как мне быть дальше в этом блядском и злом мире...

Митя Львов

от куда у тебя такие дурацкие мысли?

Елена Flora

А ты меньше в интернете сиди и всякой хрени меньше смотри и читай, лучше займись чем нибудь, все че то хотят, 14 лет, а ты паришься как старуха сидишь, жуешь мусолишь хрень какую-то, бабушки, которым под 70-80, каждое утро встают и двигают куда нибудь и еще о вас о молодых не забывают, ты родителей пожалей родных, не будь эгоисткой, а то из школы турнут, вот тогда тебе и смысл будет, время летит да, а то что ты его сейчас сидишь и жуешь, как жвачку, ниче не буду, ниче не хочу, так и прожуешь жизнь, а потом тупо выплюнешь, ты прям как королева "пожалейте меня" , но даже корону нужно заслужить, а своими соплями ты ниче не добьешься, по головке никто тебя гладить не будет, привыкли к роскоши, еще и матом потом все это кроете, мирное время, куча возможностей, 14 лет, яркий возраст, забей ты на все, живи и радуйся, ведь чтоб посрать, вот как бы этого не хотела, а встать придется .

Евгений

Не бери в голову. Ты не один с такими мыслями.

Нинок

Нужно переступить через себя, если так будешь продолжать то просто станешь никем в этом мире.... а если сможешь то у тебя есть шанс заниматься всю жизнь тем чем хочется и нравится... но для этого нужно окончить среднее образование и хотябы 1 высшее а дальше всё чего твоя душа пожелает....

Серега Хасанов

С такими мыслями надо бороться. Лучше всего сходить к психологу, но если уж совсем - совсем не хочешь, просто следи за своими мыслями. Больше радуйся, займись чем-то, что тебе нравится, заставляй верить в будущее. И всегда помни - жизнь дана, чтобы прожить ее, и прожить счастливо. В этом и есть ее смысл.

Владимир Пронин

Просвещаться:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).

Никки Занудович

В этом блядском и злом мире есть масса прекрасных вещей, таких например, как вера, надежда, любовь, доброта, великодушие, красивые места, котики, любимые люди и др. Я думаю, у тебя два глаза, две ноги, две руки, ты имеешь возможность ходить, есть, пить, да и родные, скорей всего, у тебя есть. Так что научись ценить то, что имеешь, в ином случае и это потеряешь. А так неплохо бы тебе поставить какие-нибудь цели и стремиться к ним.

Емельянова Алена

раз тебе похлебать на всё, дай мне- ЛО

Владимир Федосеев

да делай что хочешь. бросай школу, нафиг она нужна тебе, езжай шляться в другой город. не помрешь под мостом - поймешь в чем смысл жизни и как хорошо с мамкой было.

Татьяна Опарина

Посмотрите на мою аватарку, как я радуюсь жизни))

НЕ
Наталия Ершова

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням
земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души
является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка,
формирующих качества личности, её способности и таланты.
Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные
программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме
действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий
(убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д. ) . Можно быть
отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать
свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни
– не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении
энергий в тонкие конструкции души.

[ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Артемьев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html

Людмила Пронина

Его нужно придумать и реализовать.. . в том и прикол!
А в какой жизни смысл по-Вашему был бы?
Какой он наполнен радостью, каким творчеством?