G*
Gal'ka ***

с ключа машина не заводится а столкача да что может быть помогите

Саша Саша

Стартёр сгорел.
Аккумулятор разряжен.

Ел
Елена

пхаха. это равносильно что бы ты сказал - потерял иголку в стоге сена, помогите найти.

Наиля Григорьева

Стартер берет на себя, меняй втулки

Gad Hax-Hax

Долго прокручивал и не мог завести? Значит сжог стартёр (чаще всего это делают- друзья и левые помогайки которые якобы знают лучше тебя как ее заводить... ) Аккамулятор тут не причем