Марис

Почему когда трогаюсь слышно диск сцепления как он трётся и после 1 передачи переключается рывками.

Рывками в смысле тронулся на вторую переключился и авто дергается как будто на 4 включил При резком разгоне после первой передачи машина не дёргается. Авто ваз 2107 коробку перебрали, сцепление новое (LUK) комплект, подшипник коленвала новый, моховик не меняли с выробаткой, крестовины и эластичная муфта новые, рабочий цилиндр сцепления новый (настроен не професионально) кто чё думает?

Александр Дашкевич

проблемы с рычагом или с системой включения...я в этом плохо разбираюсь