Irina Dimkova

Почему россияне должны знать историю государственного флага России???

Мне нужны АРГУМЕНТЫ к Реферату на главу "Почему я выбрал эту тему? " тема: "История и Значение флага России" Дайте пожалуйста развернутый и связанный ответ!

Спасибо!

Владимир Иванов

Потому, что россияне свободные и культурные люди. А любой свободный и культурный человек должен знать не только историю своего рода, но и государства, в котором он живёт.

Муродхон Латифи

Ничего подобного россияне не "должны".

Людмила Демидова

Неизбежно столкнется с историей и возможно, что то зашевелится в черепной коробке...

Ирина Галаева

Согласен.. . Но если начнут узнавать, то выяснится что у России флаг не государственный а торговый, его Пётр 1 ввёл.

Ш.
Шеро .....

хотя бы для того, чтобы не сочинять по этому поводу своих соображений)