Константин Лабзин

миротворческие войска в Таджикистан- туда забирают моего парня, подскажите, если я к нему туда поеду, разрешат ли нам

встретиться? или их не выпускают или наоборот к ним не пускают? и вообще ему не повезло что его туда забрали?

Катюфка! Любимая

Год можно и подождать дома. 1. В миротворческих подразделениях служат только на контрактной основе. 2. В Таджикистане не миротворческие войска, а военная база прикрывающая границу с Афганистаном и там служат наши по контракту и местные.

Марианна Смирнова

На задницу приключений найдешь ты себе там детка....

Вячеслав Андреев

Да уж, девушкам не хорошо туда таскаться.

Ольга Сенниковская

Показуха такая капец ему как ни кстати

Tima

Он сам туда захотел