Кс
Ксюха

Да что это за век? ! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время!

Елена Пчелина

Грабить можно, ..осторожно+)

Ирина Резниченко

Всё можно...тока...ПОСОДЯТ!

Baha Baha

Врешь ты все, вчера в Индии девочку живьем сожгли, а рабство так оно сплошь и рядом, и ехать никуда не надо, пытают в каждом отделении полиции.Так что ты родился в это время , и в правильном месте. ))

Виктория Андреева

А ты мазохист чо ли?

Ni
Nikto

А ты себя в качестве кого видишь--раба или потерпевшего?

Жанна Юрина

У меня есть знакомый, наш бывший соотечественник, работал в клубе садомазохистов в Австралии. поезжайте туда.