an
anna-semenova

Сколько умных людей из века в век повторяют "Не пытаетесь напасть на Россию, не пытайтесь вредить ей" Почему не слушают?

Вспомнился мне сериал про "Супермена". Один из злодеев
там высказал на удивление здравую мысль: - "Если чему, - говорит, - нас
мировая история и научила, так это никогда не воевать с Россией. Лучше
займемся Суперменом и Штатами "

Обама даже комиксов не читал?

Ол
Оленька

думают, что у них, таки, получится. наивные.

Алексей Ахапкин

Постарел, поседел, исхудал. Бедняжка.

Ль
Львёнок

Россия только гоняет понты. Её экономику убивают не по дням а по часам, а она все пальчиком грозит. Любой уважающий себя народ давно бы пошел войной на таких обидчиков.

Михаил Приображенский

Потому что мы оставили неприятелю возможность подняться на ноги снова и повторить агрессию. Следовало бы полностью в 45-м уничтожить промышленность и инфраструктуру в Европе и Японии, так нет ведь...

Виктор Макаренко

Слушать не умеют.

Марат

да кому теперь нужна уже та Россия бензо - газоколонка,
конец то уже не за горами, а вы все иллюзиями тешите себя, оглянитесь вокруг, посмотрите как мир живет !

http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/4/119049/
читай !

Sa
Sashka

Потому, что поняли: чего нельзя сделать войной, можно сделать разложением изнутри: грантами, похвалами. . .Хорошо ещё, что сегодня не Горбачев (или типа его) нобелевский я извиняюсь покупатель мирового признания, у власти.