Юрий Черепанов

Всё время пытаюсь понять, что означает укропская кричалка - "Все вы путинские рабы. " ?

Лично я всегда считал, что РАБЫ это те, кто делает что-то не по своей воле, а по грубому принуждению. Тогда я представляю, что вся эта недодэржава, в патриотическом порыве, невзирая на нищету и грядущие холода, начинает отстёгивать со своих нищенских доходов проценты на войну, то это они делают совершенно добровольно. А потом, в порыве того-же патриотизма, выполняют всебщую трудовую повинность, роя рвы и окопы, и таская мешки с песком. . Конечно, всё это поступки совершенно СВОБОДНОГО народа в СВОБОДНОЙ стране. И уж крайним выражением свободы, является добровольная запись в качестве пушечного мяса, в недовооружённые силы. . Я так понимаю, что СВОБОДНЫЕ громадяне просто осаждают военкоматы, в надежде получить заветную повестку.... Но тут что-то не сростается. . Я так мыслю, что именно РАБЫ должны оплачивать своё самоубийство. . Именно РАБЫ должны безвозмедно рыть канавы, и именно РАБЫ должны подыхать за своих хозяев.. . А если раб не сдох, то хозяева помогут ему это сделать. . Я прав ?

Ан
Анастасия

разумеется, все это на поверхности, оттого так и бесятся, что сами все понимают

Ахмед Шахвали

укропы и сами не понимают что кричат ..им это и неважно. . главное они вместе

Александр Холодилин

а это че неправда, путин сказал вы сделали

Ан
Анютка

отстёгивать со своих нищенских доходов проценты на войну, то это они делают совершенно добровольно... .

Кто тебе сказал такую глупость? Обложили налогом и никого никто не спрашивал....

Вячеслав Багаев

нам хоть президент говорит укропами то меркили то черножопые ФАС командуют

Владимир Медведев

Начнут в лигбезах потом писать: "Мы не рабы, рабы не мы. "