Игорь

Что означает когда на протяжение 2 лет пытаешься сходить к знахарю, но всё время что-то мешает?

Марина .

Значит не судьба Вам туда прийти, раз всегда что то мешает.

ОК
Оксана Кучерова

...порча хорошая на вас.... с непроглядом и защитой своей работы - чтоб не сняли...)

Наурызбай Нагметов

К знахарю или к гадалке? Если не получается значит и не стоит!

Elena Agapova

Так же как к стоматологу, потом могут и отказаться, даже если приедешь. А можешь и просто не доехать.
А, может тебя просто не приспичило. Выбери свой вариант, надеюсь что третий:)

Анатолий Кузин

Означает скорее что именно к этому знахарю не нужно.

Алексей Ершов

значит бог отводит