Юлия Ворона

Всё время прилетает воробей.

Последний месяц время от времени прилетает воробей на окно, именно на сетку оконную. Иногда начинает прям ковырять её. Недавно я заметила прям дырочки не малые расковыряли. Сегодня вновь прилетел, вцепился в сетку, посидел, покрутился и улетел. Раньше такого не было. Я не знаю может ли это быть приметой или нет. Просто это как-то странно! Подскажите это плохая примета или нет.. . к чему это?

Игорь Таликов

Известие получите.

Ол
Олег

причем тут примета, значит где-то еда по близости

Михаил Филатов

Обычно если ворона прилетает к смерти. . про воробья не знаю

Ольгп Сланко

Не хочется пугать. Перед смертью дедушки на кухню, через балкон, залетел воробей. Хотя это все-таки совпадение.

Александр Крылов

это Джиперс Криперс послал своего воробья проверить-когда можно придти к вам в гости.