Виталий Чириков

На подоконник прилител воробей и смотрел на меня

Я лежал на диване и вдруг прилетел воробушек и пристально смотрел на меня около минуты... живу на 8 этаже, никогда такого не наблюдал)))

Б_
Белла ____

вы были его другом в прошлой жизни

Дмитрий Максимов

Известие. А какое - зависит от эмоций, которые Вы испытывали, глядя на птицу.

Владимир Дроков

Радуйтесь! Вы нравитесь птицам. ко мне как то жирный голубь прилетел на балкон и упорно пытался сесть на бельевую веревку а она от его веса прогибалась и этот так уматно крыльями махал. потом ему надоело и он улетел. А еще ворона как то на подоконник села и стала клювом ковырять стекло.... птицы вобще неадекватные особенно в наш век химических пищевых добавок и прочего.... так что с них возьмеш.... Радуйтесь что птица уделила вам внимание)))))

Ol
Olga

к новостям либо к известиям